Как запустить MS - DOS на WIndows XP?

Enigma Ученик (117), закрыт 16 лет назад
У меня стоить= WIndows XP, нужно запустить из под него DOS, с перезагрузкой, но потом чтобы можно было после перезагрузки загрузиться в Windows XP
Дополнен 16 лет назад
нужна какая-то загрузочная дискета чтоли... чтобы перезагрузить комп... и бац... ДОС....
Лучший ответ
Костик Скрываю Мыслитель (5014) 16 лет назад
На ХР Его нет. . Есть только поддержка командной строки
включаешь комп и жмёшь много раз F8 А потом из списка выбираешь запустить командную строку
А так тебе нужна дискета с 98 винды.. . Забыл как делать это на ХР Или загрузись с компакт диска где есть пиратская винда
EnigmaУченик (117) 16 лет назад
Костик Скрываю Мыслитель (5014) Ну вообще то да... Но можно и обойтись компакт диском который имеет такую возможность как установка Windows Там даже бывает MS DOS разных версий
Остальные ответы
"@вт." Мыслитель (8173) 16 лет назад
DOSBox программа эмулирует MS Dos
Владимир Федосеев Мудрец (11254) 16 лет назад
Старт -стандартные - командная строка