Почему порядок работы цилиндров в Жигулях именно 1342?

Аля Просветленный (30226), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
А111 Просветленный (45792) 17 лет назад
Тебе эт че заснуть не дает???
Тёркин Мыслитель (5386) 17 лет назад
а хер его знает наверно чтоб отдача поменьше была
Al Профи (812) 17 лет назад
Есть вероятность что таким образом работают все четырехтактные двигатели внутреннего сгорания, и все!
Странник Знаток (304) 17 лет назад
У, блин, куды вас, сударь, к чёрту, понесло! Ет ТАКОЙ ГЕМОР, ЧТО В ДВУХ СЛОВАХ НЕ ОБЪЯСНИТЬ!
евгений Знаток (377) 17 лет назад
Для рядного 4 цилиндрового двигателя есть только два варианта порядка работы цилиндров: 1-3-4-2 и 1-2-4-3. Иначе нельзя! В противном случае коленвал и блок цилиндров получат значительное усилие на скручивание, и долго не проживут, или их придётся сделать в 2 раза больше!