Почему он не отвечает на звонки, на sms?

он пропал после нескольких встреч, последняя встреча закончилась сексом.

Я тебя понимаю. Сама бала в такой же ситуации. Он больше не хочет тебя ни видеть, ни слышать и т.д. Но возможно что он просто не в состоянии этого сделать, может с ним что-нибудь произошло.

Значит вы ему не нужны. Зачем вам такой?

просто нехочемт тебя....во всех смыслах этого слова

Жизнь жестока, это да. Если готова лечь с парнем в постель после нескольких встречь, будь готова к тому, что он быстро соскочит. И без обид.

Молодец)))))))))) Ты его больше никогда не увидишь ;)
Глупая.