Как перекодировать формат мобильного видео 3gp в один из ходовых видео форматов - AVI, MPEG и т. д. ?
Есть много моментов, снятых на мобильник. Хотелось бы перевести в один из ходовых видео форматов для просмотра на DVD или записи на диск.
Заранее спасибо.
можно проще. 3gp на компе обычно смотрят в QuickTime - довольно распространенные проиграватель, если не знакомы с ним. так вот, загрузите свой 3gp в QuickTime, дальше File -> Export (или Ctrl+E). дальше выбираете в каком формате сохранять, кодек и др. настройки.
Припомощи программы конвертора! Советую:
Xilisoft video converter - простой и быстрый!
Скачать отсюда: http://www.xilisoft.com/downloads/x-video-converter.exe
А кряк забираем этот : Code: 98B2-CF61-3A54-E98B-D964-8A9E-B8DB-D649
либо!! !Новая врсия:
Качать отсюда: http://www.xilisoft.com/downloads/x-video-converter.exe
Кряк:
Ключи: (имя любое)
BB10-DE81-655A-382B-F04E-A3A3-E448-943A
или
1B78-3491-C5C2-8E3A-1C8C-9431-2008-38B6
или
22B4-5951-CCFE-B2FA-DC2A-D90F-082A-235C
заходи на сайт www.smart60.ru найди smartMovie converter... качай и пользуйся!!!
С помошью ImTOO 3GP Video Converter ! Клевая прога. хоть с 3gp в Avi хоть обратно.