Из какой части трупа животного готовят ШНИЦЕЛЬ?

Ну вижу без меня неуправишься.
ШНИЦЕЛЬ (австр. -нем. Schnitzel — тонко нарезанное) . Мясное блюдо австрийской (венской) ресторанной кухни.

Для настоящего венского шницеля используется только телятина.
Мясо нарезают толстыми, в 2 см толщиной кусками, освобождают от жилок, отбивают до толщины в 1 см так, что шницель становится с ладонь, слегка карбуют (см. ) с одной стороны, если мясо хорошее, и с двух сторон, если телятина заменяется говядиной. Шницель плотно панируется (см. ) — это одно из его особых отличий — в муке, затем в льезоне (взбитом яйце) , обваливается в панировочных сухарях и обжаривается на сковороде. Гарнируется картофелем, жаренным во фритюре (см.) , лимоном, тертым хреном, мясным красным соусом, каперсами.

В общепите шницелями называют также котлетоподобные изделия, внешне имитирующие размеры, форму и вид шницеля, но не имеющие с ним ничего общего ни по составу, ни по технике приготовления, ни по вкусу.
А это про мертвое.
После убоя животного через 2— 5 часов наступает посмертное окоченение, в результате которого мясо становится чрезвычайно жестким. Примерно через сутки благодаря ряду физико-химических превращений, обусловленных действием ферментов, мясо начинает приобретать нежную консистенцию, а также свойственные ему аромат и вкус. Скорость этого процесса, называющегося созреванием мяса, зависит от температуры окружающего воздуха. При условии облучения поверхности туши ультрафиолетовыми лучами мясо созревает при 0° в течение 8—10 суток, а при 17° — 3 суток; при таком режиме созревания мясо обладает наилучшими органолептическими свойствами.

Парное - мясо, не остывшее и не потерявшее животной теплоты. Такое мясо в пищу не используется, процессы посмертного окоченения делают его жестким, грубым, оно плохо усваивается и обладает неприятным запахом, при варке такое мясо дает неароматный бульон.

Остывшее — мясо, подвергшееся после разделки туши остыванию в естественных условиях в течение не менее 6 часов и покрывшееся с поверхности корочкой подсыхания .

Охлажденное — мясо, подвергшееся охлаждению в камерах до температуры в толще мышц у кости от 0 до 4° и покрытое корочкой подсыхания.

Мороженое — мясо, подвергшееся после охлаждения замораживанию в специальных морозильных камерах или в естественных условиях до температуры в толще мышц у костей не выше — 6°.

Размороженное (дефростированное) , т. е. доведенное до температуры в толще мышц у костей до 0°. При несоблюдении необходимых условий хранения мясо в результате действия микроорганизмов портится (процесс гниения) . Высокая температура, влажный воздух, отсутствие вентиляции, скопление большой массы свежих и теплых частей мяса ведут к быстрому размножению микробов.

шницель трупа можно и не есть, а вот не есть трупы растений которые растут из земли которую удобряют навозом от животных и поливают водой в которой рыбки размножаются, уже сложнее.

каккой шнищель ??

Вопрос поставлен как в морге! Как проводится трепонация черепа? А по вопросу. Шницель лутше делать из задней части или ошейка.

из куска дохлой свиньи.