Я когда здороваюсь с человеком, всегда улыбаюсь. Это плохо?
Недавно заметила за собой. А вы улыбаетесь?
С теми, кому улыбаться неохота, я и не здороваюсь.
Это просто замечательно!!!! Я люблю, когда мне улыбаются!!! И всегда улыбаюсь сама!!!! А те, кто считает - что улыбка или смех без причины - признак дурачины, на самом деле ущербные люди!!!! Улыбнёмся им и пожелаем понять силу простого человеческого проявления радости - УЛЫБКИ! :)
Если на похоронах, то могут не так понять.
Вообще, когда у человека плохое настроение, чужие улыбки раздражают.
это очень даже хорошо, значит рада видеть человека, я тоже улыбаюсь но не всем...
это ж очень хорошо)))
Это здорово, ты при приветствии передаешь позитивную энергию и чувство юмора и человеку не то что приятнее становится работать, у него просто настроение подымается и у него дела идут быстрее и четче.