Если Вы "хлопаете глазами"за кого-либо?;-) Что бывает тому от Вас,за которого пришлось "хлопать глазами"?;-))
Или у Вас не бывает ТАКИХ ситуаций и быть не может? Отвечаете только за себя?;-)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
бывало, много раз
как правило, тот человек всё понимает сам, достаточно сказать ему:
-- Видишь?
Сделай выводы!
Если родня - можно учить между делом и предупреждать, если коллеги -
терпеть и не особенно брать в голову. всё бывает.
У каждого в башке свой хард и свой софт, часто бракованный, ворованный и нелицензионный,
а перезагрузить не удаётся сразу, это вам не Виндовс :)
Спокойно объясняю, что нового я узнал о себе, и чтобы больше такого не повторилось.
да ничего не бывает, тому человеку
сначала игнор.. . потом, как пойдет, но осадок остается: (
Sorinka v glaz