Что значит, если мужчины постоянно пристально обсматривают с ног до головы?

Полина Таболина Знаток (314), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (77619) 17 лет назад
Думают как бы трахнуть интереснее!
Остальные ответы
Ekaterina Мастер (1288) 17 лет назад
Варианта два: либо что-то нетак, либо все очень даже так!
Татьяна Астафьева Мыслитель (8579) 17 лет назад
У меня так маму рассматривали, когда она пошла в ближайший магазин за молоком для теста и забыла снять с челки бигуди...
И ведь никто не сказал!!!!А взгляды были просто суперпристальные!
Gospodin U Профи (803) 17 лет назад
Оценивают... сколько им обойдется тебя прокормить, обуть, одеть и шо с тебя можно за это всё поиметь...
Источник: Нейроны головного мозга Gospodina U