Может ли взрослый, зрелый мужчина влюбиться в молодую девушку? и чего он хочет от неё ?
если к в постель он её не тянет, а в любви признается... .
неужели в правду влюблён....
Неужели в это трудно поверить?; )
Люди встречаются, люди влюбляются, женятся!:)
Ну не знаю... может и любит, но все равно будь осторожней... мало ли...
знаешь как показывает опыт такое возможно! Главное не слушать окружающих (подруг, друзей, родственников), а поступать так как чуствуешь. Сделай правильный выбор сама, я сделала его и счастлива!
да скорее любит.... вот мне 20 ему 37 мы 4 года вместе я бы и готова расстаться но он не отпускает говорит любит
Да цель -то у него все равно одна: переспать и почувствовать себя не развалиной зрелой, а молодым мужиком.