Что такое вумбилдинг?

Вумбилдинг — методика совокупной тренировки аппарата тазовых мышц женщины, мышц брюшного пресса, дыхательной диафрагмы и др. , с целью развития естественных навыков владения этими мышцами в таких физиологических процессах, как секс, беременность и роды, поддержка внутренних органов и т. д....

Если включить свои знания английского и логику, то могу предположить, что это специальные упражнения для женщин.

10 фактов о вумбилдинге:

достижение вагинального оргазма
локальное развитие эрогенных зон
помощь мужчине в эрекции
(имбилдинг) , матримониальные навыки
естественная контрацепция
подготовка к оргазмическим родам
восстановление послеродового периода
сокращение вагинального объема
профилактика ЗППП
(Заболеваний Передающихся Половым Путём)
профилактика гинекологических заболеваний
(растяжения стенок вагины и опущения/выпадения матки)
безболезненный менструальный цикл

методика совокупной тренировки аппарата тазовых мышц женщины, мышц брюшного пресса, дыхательной диафрагмы и др. , с целью развития естественных навыков владения этими мышцами в таких физиологических процессах, как секс, беременность и роды, поддержка внутренних органов и т. д.