Как удалить старые письма из папки входящие много и сразу

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

очень легко, поставить галочку и удалить сразу все. они будут в корзине, а через день сами оттуда исчезнут

Если писем 20 тысяч и нужно удалить только половину старых, а свежие оставить?

Все настройки - очистка ящика - указать период - поставить галочку на удалить письма в папке "Корзина" - очистить ящик.

выделить все письма поставив галочку над самым первым письмом в списке (только не рядом с письмом а над ним) и нажать "удалить"

выделяете все не нужные письма и удаляете. они удолятся в карзину открываете карзину и нажимаете удалить