Какой вы видете свою идеальную старость?
Есть одно хорошее выражение, я его не могу написать дословно, так как не помню, но суть такова "Жизнь нужно прожить так, чтоб потом не было обидно и больно за бесцельно прожитые годы".
Вот наверно в этом и есть идеальная старость для меня - быть удовлетворенной тем что было, тем как жила.
Жизнь в деревенском домике, со старым дедушкой, который когда смеётся- кряхтит, состоятельные дети приезжают в гости, и на лето куча внуков. А ещё что бы я молодость вспоминала и улыбалась!
Если буду жить один,то научусь готовить и играть на пианино.Это будет очень красиво.
Чувствовать себя молодым, хотя бы морально.
Вижу ее с идеальной молодостью!!! с внуками и друзьями и с такой же красивой женой как Вы ,)
полная трансплантация мне всех органов туловища, генетически измененная структура направленная на продолжительность жизни, нанотехнологические имплантанты