Вчера по России передачка была про глобальное потепление около полуночи.

Константин Хан Гуру (3062), закрыт 11 лет назад
Я так понял лет через 20 Питер накроет 60 м воды. (не только Питер) Обещали потоп -типа получите
Дополнен 16 лет назад
Ага никто не против глобального ,пора делать ноги из этого города, а то таких больших луж не перепрыгнешь
Лучший ответ
Бу Гуру (3407) 16 лет назад
ну что делать... придется потерпеть)
Остальные ответы
Sasha-13 Мастер (1546) 16 лет назад
все возможно, тока про Питер сомневаюсь
Михаил Залыгаев Гуру (3487) 16 лет назад
Врали, около полуночи глобального потепления не было!!!
амба Просветленный (20513) 16 лет назад
Это можно предотвратить за 60 млрд. долларов-если у стран всего мира ума хватит.