Где можно найдти кузов на Golf 2 в нормальном состояние и по умеренной цене

Лев Лабкович Профи (785), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Отличается кузов дизельного гольфа от бензинового, крепление мотора например.
Лучший ответ
Vegach Искусственный Интеллект (245588) 16 лет назад
Только на разборе искать. . Больше нигде. Крепления дизеля и бензинового разные это точно, причем не только двигателей но и других частей, например КПП.
Остальные ответы
Лёха из Питера Искусственный Интеллект (134835) 16 лет назад
Нет кузова одинаковые, отличия могут быть в подушках и балке мотора, а она съемная.
Купить как обычно на разборках или по газете.
N.Slepuhina Профи (555) 16 лет назад
Самое правильное решение - привезти кузов из финляндии, без двига, кажется растоможка ничего не стоит, А КУЗОВА ТАМ ОТЛИЧНЫЕ И СТОЯТ КОПЕЙКИ.