Философский вопрос
+3От зеркала откололся маленький кусочек сбоку, по форме в виде продольной половинки стрелы, что это значит
Это случилось на мамино день рождения, её уже нет с нами... В этот день я пригласила подругу на ужин, как повод помянуть мою маму. Зеркало покупали мои родители еще во времена моего детства, а сейчас мне уже 46 лет. Мы были удивлены четкой формой отколовшегося кусочка. Само зеркало не пострадало и отколовшаяся часть не бросается в глаза. Что это за знак, а очевидно, это есть определенный знак - половинка стрелы - пока мне не очень понятна.
Слеза скатилась. Знак того, что мама видит, что Вы её помните, но если это произойдёт ещё раз от зеркала нужно будет избавиться.
Надо быть Здесь и Сейчас, не надо верить в приметы, они только мешают жить!
Это значит, что нужно новое зеркало приобрести. В разбитое зеркало, не принято смотреть.