Доброе утрл а вы...(см внутри)

Old Shit Гуру (4355), закрыт 16 лет назад
А вы выспались?Что делаете сейчас?
Лучший ответ
Искрящаяся Мыслитель (8070) 16 лет назад
Я например, не выспалась. Пришлось вставать с Любимым - он на работу рано встал, а я за компанию. Сейчас сижу в ответах, качаю Зачарованных и.. . Пью чай. ;)
Остальные ответы
Vladimir Kalinin Знаток (415) 16 лет назад
еще не ложился, у меня 11-10, среда
Михаил Мыслитель (5778) 16 лет назад
выспался, а сейчас уже опаздываю на работу.. .
тока чай допью и побегу, а то сильно опоздаю)))
Дёминов Анатолий Оракул (86384) 16 лет назад
Допил чай и буду одеваться на работу.. . Выспался, хотя день будет трудный.. . тяжёлый - приятельницу в последний путь провожать, 31 год, журналист, уиерла от рака.. . Такая вот она, жизть
12 Профи (961) 16 лет назад
выспался легко сказано так как у нас в Алмате уже 10:20=))
отвечаю на ваш вопрос! =)
NightDoomer Профи (637) 16 лет назад
Отвечаю на вопросы (дурью маюсь).
Дмитрий Знаток (254) 16 лет назад
Общаюсь с тобой, согласен ближе
Назира Гуру (4540) 16 лет назад
Доброе утро! я сегодня не выспалась, вчера поздно легла. а сейчас отвечаю на ваши вопросы....
Дима Колчин Мастер (1153) 16 лет назад
Ни фига я не выспался. А ща сижу и думаю в инейте торчать или идти покурить, а еще мне очень сильно охото в ВиСи, а идти туда лень (((
Нино . Знаток (478) 16 лет назад
Йа выспалась) а ти?... сейчас ем салат, чтобы выпить таблетку (((( ветрянГой заболела.. ='( ваще в шоке!