За кокое нарушение у вас впервые отобрали права и сколько лет вам тогда было?)

Пользователь удален Профи (798), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Badov Мыслитель (5358) 16 лет назад
за нетрезвое состояние, мне было 19...
Остальные ответы
kot Мастер (1163) 16 лет назад
всчегда страдал за превышение
Старшина Мастер (1191) 16 лет назад
Было 17, забрали за езду на мотоцикле без котегории А отдали тока через год, перед этим долго гоняли меня по городу разбили одну патрульную машину, короче было весело по полной программе.. . и получил тоже по полной...))) ) Права получал в школе (УПК) с отметкой - управлять ТС с 18 лет!)) )
Удачи!
Климен Короман Просветленный (43426) 16 лет назад
создание аварийной ситуации с изменением направления движения попутно двигающегося автомобиля дорожной полиции (они аж на встречку выехали) , тогда мне было 25 лет, прав лишили на год
Нурканат Профи (546) 16 лет назад
2 Mesyaca tomu nazad v Kentuki. Jirny pagany Cop-Americos za prevyshenie ostanovil :) Mne 19
A vse go lish navsego 120 Mil v chas bylo! eto 180 km /4as
Максим Гуру (4030) 16 лет назад
Подрезал на велике трёхколёсном камаз.... права не отобрали, я скрылся с места происшествия, не оказав помощь водителю. Три года было тогда.
Алексей Лобанов Мудрец (13708) 16 лет назад
ехал с бодуна!! ! было 20 лет!!!