Киномания

Кто знает, что за музыка звучит в "Наруто"?

В первых сериях "Наруто" по окончании серии звучит песня.
По -моему, "Dont cry".. Хорошая вещь. Летящая, правда, немного.
Есть еще одна - начало серий по аниме "Волчий дождь" - не помню, как называется.
Кто-нибудь знает, название песни и исполнителя?

проще скачать OST к обоим аниме. Вот тут есть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

akeboshi - wind (don't cry)

жа, музыка классная, особенно мне нравится музыка, которая звучит в заставке в сериях, где Саске идёт к Орочимару (там ешё показывают в деле 5 звука (Сакон, Кидомаро, Кимимару)) , а вообще самые жгучие челы в Наруто-это Акатсуки (Сасори, Итачи, Кисаме, Дидаме) , а из них самый жгучий Сасори!!!! И это факт, если кто то не согласен напишите мне своё мнение.

Главный композитор "Наруто" - это Тоширо Масуда. :))
У нее не просто ОрИгинАльные композиции, а, ваПЩе, АбАлдЕНные. :)))
Я себе все из Е-МУЛьки скачиваю. :))
"Дождь" слышала. "Донт край" тоже. :))
Еще мне очень нравиЦЦа "Печаль и горе". Эта музыка играет, когда умирает мой любимый Хаку. И когда дерутся Нэджи и Хината Хьюго.
Также классная музыка, когда появляется Орочимару. :))
Мне еще Какаши-сэнсэй нравится. :)) Саске. :)) Сам Наруто. :))
И, ваПЩЕ, клевый мульт. Скажи же. :))))
Короче, ищи музыку Тоширо Масуды.
:))))