Люди, помогите чтоли разобраться, а то мозги уже кипят !!! http://otvet.mail.ru/question/12300509/

Владислав Воронин Ученик (116), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
snowlandia Мастер (1355) 16 лет назад
Если вычитать числа по этой схеме, по всегда будет получаться число, кратное 9(9,18,27 и т д ) И на этих числах стоят одинаковые картинки, поэтому и угадывает)))
Остальные ответы
наталия фрич Знаток (434) 16 лет назад
да чего тут морочиться, обман зрения это раз, а во вторых знаешь сколько таких штук разных)))