Апокалипсис

Just_crayzy Профи (785), закрыт 16 лет назад
Что для вас Конец света? Неизбежный крах, деградация человеческой цивилизации или вы придерживаетесь веры в Апокалипсис. или может у вас свои варианты?
Лучший ответ
Анастасия Акиндинова Профи (835) 16 лет назад
так.. ну кажется настрло мое время сказать.
начнем стого что апокалипсис предсказывали разные идиоты начиная с Настрадамуча который настрадал нам будущее и заканчивая сегодняшними сектантами "Свидетелями Иеговы"и современными "учеными". Всем хочется каждому по своей причине побыстрее отправиться на тот свет. у когото на этом проблем много, а ктото пропагандирует это с целью напугать честных граждан.
Извольте! Апокалипсис-это конец света. Но он не наступит до тех пор пока мы все до единого (или со значительным численным первесом) не начнем в него верить. Давайте верить в хорошее, а? Ведльь мысль, она настолкьо материальна, что когда на земле будет большое сколпние людей желающих умереть.. наступит тот самый конец света. Давайте будем мыслить в более позитивной форме?
Just_crayzyПрофи (785) 16 лет назад
Привет:-)Начинать нужно не с Настрадамуса, а с откровения иоана,последней главы Нового завета. Но на самом деле я с тобой согласна
Остальные ответы
Карамелька Гуру (3463) 16 лет назад
у меня слово "Апокалипсис" вызывает ассциации, связанные тока с название фильма, фильм кстати просто офигенный))))))))
BliSS Мастер (1118) 16 лет назад
Конец света, это когда ты просыпаешься зимой, собираешься на пары и резко понимаешь, что ты вчера ВСЕ носки постирал, а они не высохли!! ! А колготы ты ненавидишь...