Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как отвечать мужчине на вопрос - сколько у меня было мужчин и кого из них я любила?

Пользователь удален Профи (942), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Таша Лисовская Мыслитель (7511) 16 лет назад
Отвечать - 4 - 5, А насчёт любви, я вот например уверена, что любовь не проходит, она переходит. Меняет лицо, а само чувство, и способность к нему на протяжении жизни неизменны.
Остальные ответы
Виктор Единович Искусственный Интеллект (158792) 16 лет назад
Скажи, что это так давно было, что уже и забыла.. .
Или что всё это было так глупо и противно, что и вспоминать не хочется.
Пользователь удален Гуру (3096) 16 лет назад
Нафик такие вопросы и уж тем более ответы на них пользы никоиу не приносят!
Lexx Мастер (1853) 16 лет назад
Что бы ты не ответила он все равно не поверит - всегда остается вероятночть, что на такой вопрос честно люди не отвечают (стыдно наверно).
SR Мастер (1254) 16 лет назад
Он, если и не первый, то уж лучший-то точно. И что такое любовь, стало ясно только после встречи с ним. Самая правильная позиция.
Источник: Жизнь
Во Оракул (70326) 16 лет назад
если хочешь этого мужчину потерять по-скорее, конечно расскажи о всех, а если он тебе дорог не смей даже заикаться об этом.... и еще сама тоже его не спрашивай про его женщин
Aulia _ Мастер (1204) 16 лет назад
ну естественно он первый (в крайнем - второй) а до него и не любила никого!! !
рассказы о быших потом могут сильно соложнить отношения. надо ли? тем более о любви.... хотя, ингода обсуждение кто и почему расстался помогает избежать взаимных оишбок и рахзочарований
It_is_my_world Мыслитель (5089) 16 лет назад
Нда.. они вечно задают его!! ! Но умные мужчины никогда не будут спрашивать! Потому что, что было то было сейчас главное ты с ним!!!
Никита Яшков Гуру (3256) 16 лет назад
скажи что было 100 но он 101 самый лучший!!!!
Brif Мастер (2153) 16 лет назад
Все мы, бабы, стервы, милый -дорогой!
каждый, кто не первый, тот у нас -второй)) )
....Лично я говорю только об официальных мужьях)))
Надежда Просветленный (25649) 16 лет назад
Честно. Это же твое прошлое. Ты что, его стыдишься?
Сергей Сопин Мудрец (12398) 16 лет назад
Он что не в себе? Зачем ему ответ на этот вопрос, абсурд.