Почему иногда так хочется закричать?

Kroha Lilu Гуру (3316), закрыт 16 лет назад
Громко, пусть больно, чтобы все услышали...
Лучший ответ
Тамара Константинова Просветленный (41616) 16 лет назад
Можно и закричать, чтобы разрядиться . Очевидно Вы очень добрый и порядочный человек, у которого накопилось много невыразимой боли. Вообще есть и другой Выход. Все, что Вас беспокоит мысленно оставьте как уже прошедшее . Попробуйте отключиться и ни очем не думать. Пусть время идет как хочет. Радость прийдет как компенсация, но только после отключения от всякого душевного муссора. Желаю Удачи.
Остальные ответы
Svetlana Zaitseva Гуру (3906) 16 лет назад
Хочется - кричите! если в себе держать, то всякие болезни приключаются!
Kroha LiluГуру (3316) 16 лет назад
уже
Викуся Мыслитель (7442) 16 лет назад
пусть все знают как те хренова и непиздато
svetok Мастер (2256) 16 лет назад
Хочется кричи. Значит в тебе накопилось слишком много негатива. Дай ему выплеснуться
Любовь Любимова Просветленный (33727) 16 лет назад
бывает от горя.. а бывает от радости... кричи... выброс эмоций
Пользователь удален Гуру (2661) 16 лет назад
А я луплю стены со всей силы. Это быстро успокаивает. Можно еще поотжиматся, чтоб руки не поднимались. Тоже хорошо помогает.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (156149) 16 лет назад
Избыток эмоций, дружище. А может, и гормонов - по этой причине орут ослы, коты и др. , порой даже приходится кастрировать...
Алёна Мудрец (18884) 16 лет назад
Он подъехал незримо к черте, где все рвется за миг.
И в застывших глазах, обращенных к началам дорог,
Затвердел и остался навек неродившийся крик... .
Источник: ддт
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117694) 16 лет назад
Да, это даже психотерапевты учат - сядите на пол, кричите, стучите кулаками, плачьте - выбросте всё накопивншееся. Так что если хочется - кричите. Только близких предупредите, что бы они не перепугались.
*SPACE* Искусственный Интеллект (260084) 16 лет назад
Я кричу на улице, когда снег лопатой убираю.... помогает... .
Сразу сильнее делаюсь...
иван иванович Просветленный (20238) 16 лет назад
может от непонимания и отчаяния??
Светик Мыслитель (7559) 16 лет назад
А мне и завыть хочется