NFS Most Wanted на максимуме немного подтормаживает, хотя комп новый и дорогой, почему?

Alexander Мастер (1685), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Seven Профи (619) 16 лет назад
Смотри требувание игры
Евгений Горбунов Мастер (1267) 16 лет назад
Нет предела совершенству...
Tronic`s Просветленный (26954) 16 лет назад
новый и дорогой еще не повод, что бы все летало.. .
Yuri Goncharov Знаток (295) 16 лет назад
Потому что тебе за дорого продали дешевый комп LOL!
GlooM Ученик (177) 16 лет назад
Дрова новые поставь на видео карту... если ОС Виста то может из-за неё.
Elessive Профи (608) 16 лет назад
У меня есть новый 600-тый селерон, за 1 000 000 $ всего лишь! Прикинь, там тоже ничего не идет!)))
Артем Гуру (3121) 16 лет назад
Скорее может из-за видюхи! Вот у меня комп дорогой но видео я не покупал, она встроенная так все игры отстой идут.... Сейчас парюсь с выбором видеокарты. Узнай какая у тебя видеокарта и спроси у кого-нибудь или поищи в инете инфу про нее!
Dry G Мудрец (16472) 16 лет назад
убавь детализацию
smash444 Знаток (289) 16 лет назад
Слушай умных людей типа GlooM'а! Полностью согласен с ним!
Саня Герасимов Гуру (3405) 16 лет назад
возьми другую игру и все проблемы
sinator sinator Мастер (1654) 16 лет назад
ну самое первое поставь другие драва=)))) а так много из-за чего могет быть. . видуха. . мозги.... и тд и тп=)