NFS Most Wanted на максимуме немного подтормаживает, хотя комп новый и дорогой, почему?

ну самое первое поставь другие драва=)))) а так много из-за чего могет быть. . видуха. . мозги.... и тд и тп=)

возьми другую игру и все проблемы

Слушай умных людей типа GlooM'а! Полностью согласен с ним!

убавь детализацию

Скорее может из-за видюхи! Вот у меня комп дорогой но видео я не покупал, она встроенная так все игры отстой идут.... Сейчас парюсь с выбором видеокарты. Узнай какая у тебя видеокарта и спроси у кого-нибудь или поищи в инете инфу про нее!