Чем отличается латвийский флаг от австрийского?

Крыгин Константин Мыслитель (5492), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Я имею в виду государственные флаги Австрии и Латвии - белая полоса на красном фоне. И в чем разница?
Лучший ответ
ВЕГ АН Гуру (3003) 16 лет назад
Тем же, чем красный цвет отличается от бордового. (у Австрии более светлый тон)
Остальные ответы
Brigita-Baiba Kruminya Просветленный (31535) 16 лет назад
Austriiski - KRASNIY cvet kumachovogo ottenka, Latviyskiy - BORDOVIY - vishnyovogo ottenka.
Екатерина ШевцоваЗнаток (250) 1 неделю назад
Кармин
igors dmitrijevs Ученик (204) 7 лет назад
И ещё тем что людям Австрии не стыдно за свой флаг, в отличии.... ХДД