Для кого вы совершаете добрые поступки?

Тигра Оракул (54523), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Тимур Салихов Мыслитель (9332) 16 лет назад
Кругом одни эгоисты..)) ) Нада еще чтоб все себя любили, тогда не останется обделенных любовью..) ) и все будут счастливы... Красота!!) )
Для сохранения равновесия, в первую очередь конечно внутреннего, но... хочу надеяться, что чуть чуть все-таки для другого... т. е. для сохраниния ЕГО внутреннего равновесия..))) ) я тоже эгоист)) ) ооо! еще какой и циник... вот, еще я самовлюбленный, самодовольный и черствый тип..))) , но почему черт побери меня бесит несправедливость и глупость и еще у меня дрожит подбородок и увлажняются глаза, когда я слышу красивые стихи, музыку и т. д.?? ?
Самый длинный мой ответ..))) ) Прорвало.. .
Привет, тигра по имени Ольга..)) ) пошёл концерт Высоцкого смотреть..)))))
Источник: Ничего себе я написал..)))))))
Тимур СалиховМыслитель (9332) 16 лет назад
А ты еще попробуй спросить для кого они совершают злые поступки..?
Чё интересно ответят..)))
Тигра Оракул (54523) привет!)) ведь спрошу,ума хватит))))
Остальные ответы
Надежда Оракул (57217) 16 лет назад
для тех кто в них нуждается
Ольга Просветленный (23416) 16 лет назад
Для всех нуждающихся, НО для себя в первую очередь!
Приветик! Тебе нужна помощь или дело доброе?
ТиграОракул (54523) 16 лет назад
))чистое женское лбюбопытство))))
Ольга Просветленный (23416) Если по чесноку - то для себя, чтоб на душе спокойно было и людям тепло.
Виктория Мастер (2019) 16 лет назад
Когда знаю, что старания не напрасны будут
Fallen Soul Мастер (1325) 16 лет назад
Для себя! Чтобы потом, на приеме у Бога, не было мучительно больно и стыдно
КОНСУэло . Оракул (93275) 16 лет назад
только для тех -кто меня об этом попросит (привет)
Дьяволёнок Большакова Мастер (1713) 16 лет назад
Надо задать вопрос себе, что же такое добрые поступки? ? это то, когда человек приносит и делает хорошо этому миру и окружающем! Но ведь люди не могут быть одинаковыми, и не каждый думает, что добрые поступки это хорошо!!!! так появляется еще один вопрос для кого эти добрые поступки нужны?? ? Для тех, кто их замечает и хочет заметить!!!!
Лариса Быкова Просветленный (22022) 16 лет назад
на самом деле для себя самой. это проявление собственной натуры...