а кому нибудь приходилось сломаться в дороге...

Костя Мыслитель (5308), закрыт 16 лет назад
...и встать на трассе где даже телефон не берет? у меня было один раз такое за 12км от города сломался. слава Богу дотащили не перевелись еще у нас добрые люди)))
Лучший ответ
Дмитрий Ученик (200) 16 лет назад
приходилось и далеко не один раз.. . самым комичным был случай, когда в проливной дождь ночью на трассе мы с друзьями прокололи колесо, а когда начали менять его на обочине по колено в гязи домкрат сломался и мы пять часов!! ! не могли никого остановить.. . все просто проезжали.
Остальные ответы
Staff Профи (822) 16 лет назад
Ага, 2 раза за 1 час))))
Игорь Мастер (1041) 16 лет назад
приходилось... в Дании встал... дотащили до сервиса и дальше поехал)
стас малахов Мастер (1102) 16 лет назад
ага на дороге в 20 мороза на машине которая не подлежит эвакуации до сих пор ноги отогреть не могу
Староста Просветленный (26368) 16 лет назад
году вроде в 2003... между Москвой и Спб зимой в три ночи пропало давление масла.. . это была жесть))
денис лазарев Мастер (1494) 16 лет назад
бывало и не раз, но все не далеко от дома.
Pavel Zhilevich Мастер (1580) 16 лет назад
приходилось пару раз.
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220186) 16 лет назад
слава богу не за 300 км. А то я поехала с парнем на Селигер на своих бывших старых Жигулях. Парень не водит, не чинит и не знает как открыть капот. За то он высокий, сильный и может толкать))) ) Он толкал, а я со 2-й передачи завела)))
Ники Просветленный (28300) 16 лет назад
было. .
колесо сама меняла. .
но помогли. . Все таки шоферское братство существует!:))