MERSEDES vs BMW

Эльдар Берхамов Мастер (1215), закрыт 16 лет назад
Говорят что когда вы едете на Мерсе ваше сердце делает на 5-6 ударов меньше чем на BMW.
Означает ли это что MERSEDES лучше BMW.
Ваше мнение

Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
Vegach Искусственный Интеллект (245588) 16 лет назад
Говорят быков доят. . Означает ли это, что молоко лучше не пить ? )
Остальные ответы
Староста Просветленный (26368) 16 лет назад
мне больше бмв нравитса но это совсем не значит что меседес хуже наверно они одинаковые...
Шурела Просветленный (27632) 16 лет назад
Мы на них не ездим-мы их обгоняем!!!! Легкоооо!
LexМастер (1337) 16 лет назад
на чём???
Staff Профи (822) 16 лет назад
ну по мне бмв, на мерс не грешу))))))))
Lex Мастер (1337) 16 лет назад
BMW-это молодым, Мерс-большим, серьёзным дядям у них и так много проблем а мерин их сердце успокаевает)))
Пользователь удален Профи (852) 16 лет назад
это как сказать седан лучше мерседес, а внедорожник-бмв. делайте выбор
VegachИскусственный Интеллект (245588) 16 лет назад
Совершенно не согласен. Геленвагену равных нет из аналогов ) А у БМВ не припомню внедорожников, не напомните ? ) Или по вашему Х5 внедорожник ? )
VegachИскусственный Интеллект (245588) 16 лет назад
Совершенно не согласен. Геленвагену равных нет из аналогов ) А у БМВ не припомню внедорожников, не напомните ? ) Или по вашему Х5 внедорожник ? )
Win32 Гуру (3721) 16 лет назад
когда едешь на мерине гордость берёт и сердцебиение учащается.
diezel Мудрец (18207) 16 лет назад
Мерс-валокордин. BMW-адреналин.
ХХХ Профи (989) 16 лет назад
а когда едишь на нормальном японце пулсь зашкаливает!! ! короче япония форевер, а из меренов и BMW выбралбы Nissan)
VegachИскусственный Интеллект (245588) 16 лет назад
вот на ниссанах и катайтесь ))) все только рады )
Костя Мыслитель (5308) 16 лет назад
а вот если едешь на танке по городу твое сердце будет биться на 45 ударов меньше чем если бы ты ехал на Ролс-Ройсе, значит по логике вещей лучше ездить на танке чем на машине, а ты говоришь MERSEDES vs BMW
Pavel Zhilevich Мастер (1580) 16 лет назад
Мерседес-машина для спокойной и комфортной езды, у него даже релле поворотных огней работает медленней, чем на БМВ.
дима какрас Ученик (151) 16 лет назад
Конечно если у тебя CL600 против 30-го кузова БМВ то даже разговоров нет!)
Пользователь удален Мудрец (13906) 16 лет назад
Это говорит о том что мерседес более комфортный. А бмв более спортивная. А что из этого важнее судить только вам.
Artur Просветленный (20384) 16 лет назад
Ну скажем в BMW 650i комфорта не меньше чем в Mercedes S или E класса!