Стоит ли смотреть "Самый лучший фильм"?

Пользователь удален Ученик (186), закрыт 16 лет назад
Я прочла кучу отзывов и почти все они отрицательные.... народ, кто смотрел, выскажите свое мнение, плз!!
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (543) 16 лет назад
Фильм не понравился. Я никогда не была ярой фанаткой КК и от просмотра данной ленты не ждала моря эмоций, но и не думала, что все окажется настолько плохо.

Харламов — не актер. Над ним можно посмеяться в пятиминутной миниатюре, но наблюдать за его кривляньями два часа надоедает. Присутствие Галустяна фильм не спасает, слишком уж туп сценарий, слишком несмешны шутки…

Скучный, отстойный, ужасный… Эти эпитеты можно было бы приводить до бесконечности, если бы их все не употребили выше. Могу только присоединиться.

Единственное чувство, которое оставляет этот недофильм после просмотра — удивление. Удивление от того, что несколько не самых бесталанных людей умудрились снять настолько бездарный фильм…
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (310) 16 лет назад
Название: Самый лучший фильм
Оригинальное название: Самый лучший фильм
Год выхода: 2008
Жанр: Комедия
Режиссер: Кирилл Кузин
В ролях: Гарик Харламов, Павел Воля, Михаил Галустян, Елена Великанова, Дмитрий Нагиев, Армен Джигарханян, Римма Маркова, Владимир Турчинский, Борис Моисеев, Ксения Собчак
Описание: Хряпнув на собственной свадьбе «Путинки» и выкурив здоровенный косяк, Вадик (Харламов) неожиданно оказывается в пижаме и на небесах в компании секретаря Бога (Джигарханян) , хозяина белоснежного макбука. Почти весь фильм эти двое будут препираться о том, имеет ли так внезапно оборвавшаяся жизнь Вадика хоть какие-то положительные свойства.
Выпущено: Россия, ТНТ
Продолжительность: 01:44:56
Перевод: Оригинал
Формат: XviD
Качество: TC
Видео: 1606 kb/s, 672x368
Звук: AC3, 256 kb/s
Размер: 1400 MB

Скачать можете по адресу smsfiles.ru/f/bf504d86534fbe1e6000353489a131ff/Samyj.luchshij.film.avi.html
Отдал 1$ за скачивание зато залито одним файлом, быстро скачивается!
Качество фильма отличное DVDRip. Наслаждайтесь!
Пользователь удален Ученик (118) 16 лет назад
Если нравится камеди клаб то можно посмотреть.
джозеф фамелия Гуру (4673) 16 лет назад
Из комеди взяли всё само худшее и получился самый "лучшй" Я жалею, что пошел - удовольствия мало смотреть на искуственные члеы и прыжки на гове ибиваемого. В общем чушь!!!
Unlonely Soul Просветленный (24060) 16 лет назад
Мне фильм очень понравился, смеялась до слез. Харламов просто неподражаем, Вля с Галустяном тоже не подвели. Вообщем фильм полностью оправдал все мои самые смелые ожидания. Уже с нетерпением жду вторую часть. Посмотрите обязательно - не пожалеете!
Тарх Просветленный (34197) 16 лет назад
Конечно посмотри. Всегда стоит знать обо всём новом. Понравится он тебе или нет - это уже другой вопрос. . Смотря в какой компании будешь его смотреть и с каким настроением: ) Резиденты попытались сделать пародию на американскую пародию. Все смотрели "Очень Страшное Кино". Не всем понравилось, но в целом надо признаться фильм удался. Так вот, если, например, нашу пародию показать за океаном, ни один человек ТАМ не засмеется. "Самый Лучший Фильм" - кино ни о чём.. . Пару угарных стёбов, выставление Моисеева и Билана педиками (коими они и так общеизвестно являются) , а Собчак "стрёмной" шлюхой - вот и всё, что можно занести в актив. А в негативе - отсутствие хоть какого-нибудь сюжета, обилие забористого русского мата, во многих моментах невыносимо тупой юмор и т. д. Можно, конечно, сходить веселой компанией, но только лишь для того, чтобы поржать, не более того.
Наташа Мыслитель (5229) 16 лет назад
лажа а не фильм.... а реклама-то, реклама....
~МилА~ Ученик (233) 16 лет назад
Посмотри! Только советую на первый сеанс пойти. Если не понравится, чтобы много денег не тратила. Удачи!
Maturik Гуру (4552) 16 лет назад
Я только плакал от потери русским народом НРАВСТВЕННОСТИ