Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А Вы как считаете, для любви действительно ..

Муррчу когда хорошо ;) Мудрец (10748), закрыт 16 лет назад
нет преград?
Для настоящей. .

А расстояние- может быть преградой и разрушить чувства ?

Теория или опыт- в Вашем ответе?
Лучший ответ
Сергей Гаценко Мастер (1363) 16 лет назад
...даже мать сыра земля не преграда... ее уже нет, а любовь живет в сердце... из жизни...
Остальные ответы
Дмитрий Акимкин Мастер (2373) 16 лет назад
Расстояние преграда только в том случае, если нету денег!)
Drakon nemo Гуру (4023) 16 лет назад
расстояние лекарство от глупости и проверка верности
Spiker Мастер (1867) 16 лет назад
Я полностью с Вами согласен. Для настоящей любви нет никаких преград! Это моя теория!
♥????ღ MATERIAL GIRL ღ????♥ Гений (91648) 16 лет назад
Для настоящей любви не существует никаких преград. А если со временем человек забывает тебя, значит просто никогда не любил.
курильщик Мастер (2411) 16 лет назад
Любишь? Хочешь? Езжай и бери!
Пользователь удален Мастер (1122) 16 лет назад
В настоящей любви расстояние может сблизить чувства.... и дать понять настоящие ли они!
Shark-Hardcore Искусственный Интеллект (117396) 16 лет назад
расстояние укрепляет, такое мое мнение
это точно я Оракул (54139) 16 лет назад
Нет преград, если она настоящая, только это такая редкость. Но считаю, что расстояние не только ее не разрушит, а наоборот еще больше укрепит.
Пользователь удален Знаток (251) 16 лет назад
приграда всегда есть, но разные границы
Екатерина Аликина Гуру (3497) 16 лет назад
Разрушить любовь может и расстояние. Это опыт.
ЛИНДА РОУЗ Искусственный Интеллект (148126) 16 лет назад
Расстояние тут только помогает понять - что на самом деле ты чуствуешь к человеку, нужен ли он тебе? я два раза была в разлуке с любимым по месяцу, и теперь знаю что без него мне будет плохо и люблю его еще больше)))
Танюша Гуру (2578) 16 лет назад
Для настоящей нет. Расстояние и время, как раз дает понять любишь ли ты по настоящему человека и любит ли он также тебя.
Источник: личный опыт
Анютка Кокшарова Мастер (1066) 16 лет назад
Расстояние - не преграда, поверь мне)))))
vsehorosho Мастер (1801) 16 лет назад
Опыт. И деньги были и расстояние не большое, около 120 км, но любовь не прошла этого испытания, хотя на тот момент казалось, что эта любовь на всю жизнь.. . Почему? Не хватка времени: когда оно есть у него, я не могу и наоборот. Может любовь была не настоящей, за год были несколько измен с его стороны, потом он все "понял", пытался вернуть, но было поздно.
Одинокий волк Просветленный (29751) 16 лет назад
Все мы давно знаем ответ на подобные вопросы
Farrukh M Искусственный Интеллект (187677) 16 лет назад
Бытует мнение, что для настоящей любви преград не существует.. . А ещё эта самая любовь, какой нам её преподносят в книгах и фильмах, подразумевает под собой самоотрицание что в наш век здорового эгоизма крайне редко встречается. Для настоящей любви не существует преград. Просто иногда ей надо немножечко помочь.

П. С. Опыт? - нет.... теория - .тоже нет.... это философия жизни скорей...
Источник: спс за вопрос....
LittleSweet... Знаток (286) 16 лет назад
конечно есть преграды, но скорей это не расстояние, а моральный принципы и устои людей. Ведь все преграды создаются только самими людьми, а ничем другим.
НюшочеК Ученик (125) 16 лет назад
разлуки и расстояния раздувают крепкую любовь подобно тому как ветер-костер... а слабую тушит подобно тому как ветер-свечу... =)
Вежливый снайпер Оракул (78196) 16 лет назад
Вот у меня любимая далеко живет! Очень! Но это не мешает мне её любить, и верность хранить!