Помогите с Counter Strike

Дима - Гуру (3284), закрыт 15 лет назад
Не играл в контру лет 5, забыл всё контретно! У меня ОС Виста, хотел поиграть с ботами в контру) хотел спросить нужно сначала Half-Life 1 Source подойдет, а потом саму контру? или как )))
Лучший ответ
Алёна . Профи (689) 16 лет назад
играй сразу в контру!! ! там легко все вспомнить.. . вообще ничего сложного ведь нет...)))
Остальные ответы
Mina M Знаток (258) 16 лет назад
скачай всю фул контру и не надо будет Half-Life 1 Source.
bannix Мастер (1209) 16 лет назад
Так Hilfe-life обычно сразу с конторой и идет!!!!
Twistik Знаток (357) 16 лет назад
Не всегда у меня например без Half life
Ridens Verum Dicere! Искусственный Интеллект (133292) 16 лет назад
Нет, зачем! ? Сразу ставь контру и играй
Пользователь удален Гуру (4391) 16 лет назад
==================
Counter-Strike 1.6
=============================================
Внимание! Набор в клан ! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
=============================================