так, клубные тусовщики.. скажите мне плиз как вам Karma-bar? стоит ли туда идти отмечать B-DAY?

Пользователь удален Мыслитель (9117), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
если нет, то посоветйте в какой клуб можно пойти, отметить свой B-DAY сегодня))
Дополнен 16 лет назад
мдаааа...
Дополнен 16 лет назад
вы конечно как всегда проявили себя с наилучшей вашей стороны..
Лучший ответ
Алитя Профи (591) 16 лет назад
Karma-bar-местечко неплохое, даже очень-но устраивать именную тусовку (B-DAY),в честь самого себя, если заказываешь, как по спискам (мои друзья так делают), то клевая тусовка обеспечена!!! !
Но если прийти толпой просто, как в обычные разы, думаю не стоит.
Самый подходящий вариант-это ночной кафе-клуб-вечерком музычка на фоне играет, все культурненько прийдут, трезвенькие, вникающие в курс дела.. .
Посидите, похихикаете.
Потом диско начнется-оторветесь по полной!
+ в том, что можно поросить ди джея заказать свою программу, он и вроли тамады поучаствует, конкурсы уматные сыгранет; все будет на ваш выбор! И музыка, в некоторых -вип зал ;
Решай сама, удачи!