посоветуйте

Пользователь удален Гуру (4721), закрыт 16 лет назад
три месяца не платят зарплату, написала заявление на увольнение, заставляют отрабатывать две недели. Имею я право не отрабатывать? Я мат. ответственное лицо.
Лучший ответ
Ревюк Нина Мастер (2195) 16 лет назад
отрабатыватьпридется все равно, а по поводу з/п нужно писать письмо в прокуратуру, т. к. не имеет права работодатель задерживать оплату более чем на 2 месяца
Остальные ответы
Княгиня Ольга Мастер (1050) 16 лет назад
К сожаление, не имеете. Почитайте ваш трудовой договор, там будет написано, что работодатель вправе вам "заставить" отработать 2 недели
Пользователь удален Мастер (2425) 16 лет назад
net,ne imeete,absoliutno v kajdoi firme ili organizatii kontract ili dogovor glasit 4to prejde vsevo vi doljni soobshiti ob uhode s raboti na 2 nedeli(nekotorie 1 mesiats)ranishe,a esli net,to otrabotati eshe 2 nedeli...:(
k sojeleniu...mne o4eni jali,no ia uverenna 4to vi spravitesi...udai vam :)
Брюс Мудрец (11810) 16 лет назад
вам надо обратиться к районному прокурору с заявлением о не выплате з\п