объем!

Мари Знаток (415), закрыт 16 лет назад
как сделать объем на целый день.. . я уже перепробывала всякие средства. . ничего не поогает.. . может вы подскажете что то новое.?
Дополнен 16 лет назад
объем волос конечно же....
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1273) 16 лет назад
Моеш голову, хорошо вытераеш, береш пенку для волос"taft" (выдавливаеш комочек диаметром в 5 см) и роспределяеш по всей голове, только старайся наносить большую часть на корни. Делаеш укладку круглой росческой и феном по прядям. Волос старайся укорней поднимать вверх!
Я делаю так постоянно и все замечательно держиться! Только пены ложи как я сказала, положиш больше наоборот все будет слипатся и падать!
Удачи
Остальные ответы
Nasty Belo4ka Мастер (1598) 16 лет назад
объём чего? волос? ресниц? груди?
МариЗнаток (415) 16 лет назад
волос.. извени.. чет протупила.. не написала..)
Yulia K Профи (534) 16 лет назад
Может, у тебя волос тяжелый? тогда ничем не поможешь....
Lady Flame Мастер (2309) 16 лет назад
Пенка на влажные волосы у корней и суши феном вниз головой. Потом уложи и зафиксируй лаком