Стерва! Это воспитание? Или больше гены?

Иванов Мастер (1888), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (662) 16 лет назад
Стерва - это такая сука, и неважно воспитали ее так, или гены такие.
Остальные ответы
КАРЕЛОПУТ Профи (971) 16 лет назад
Это образ жизни.
Dimon ChepelevМастер (2075) 16 лет назад
5 баллов!
чита Мастер (2084) 16 лет назад
Это заложено от природы
Kosha1505 Гуру (3018) 16 лет назад
это состояние души
а приходят к нему все по разному)))
ТИНА Профи (534) 16 лет назад
И то и другое, но всё таки больше гены
BS Мастер (1173) 16 лет назад
стерва-это характер или выживание в обществе
ticka Гуру (4009) 16 лет назад
стерва - это дар природы!
Ля Мудрец (11511) 16 лет назад
Стервозность- это воспитание жизнью. Стервами не рождаются, стервами становятся!
Наташа Профи (758) 16 лет назад
Воспитание - однозначно. Стерва может воспитать стерву. С другой стороны если мама слишком мягкая с дочкой, то она наглеет и становится стервой.
Marylia5240 Гуру (3751) 16 лет назад
Стерва - это то яблоко на ветке, которое трудно достать. Ну-ка, дотянись!
Пользователь удален Мастер (1003) 16 лет назад
и то и другое. среда многое определяет. и она может либо усилить либо свести на нет предрасположенность. еще и поведение родителей может "программировать" на что-то такое. в зависимости от поведения родителей, их взаимоотношений, ребенок может становиться сильным и слабым в некоторых областях. много факторов, мне кажется
Alexa_trg Профи (670) 16 лет назад
характер вредного чела
kramar Знаток (443) 16 лет назад
Это женская квинтэссенция