обозначения акордов для гитары

David Holzhauser Ученик (99), на голосовании 16 лет назад
научится на гитаре
Голосование за лучший ответ
Серый Попов Мастер (1556) 16 лет назад
это что вопрос?) тебе что здесь все обозначения аккордов выложить?
ЗЫ в инете довольно много инфы об обозначениях
Babayka Гуру (3070) 16 лет назад
и что именно ты хочешь? научится на гитрае или чтобы тебе дали обозночение аккордов на гитаре? если что, то прими к сведению, что этих вот твоих аккордов нескольно тысячь. и у каждого аккорда есть сотни позиций. так что сформулируй свой вопрос получше
Анна Кудрявцева Мастер (2056) 16 лет назад
Категорически тебя приветствую) )
вот ссылка тебе хорошая.. .учись)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
если уж там ничего не поймешь.. .извини.. .удачи)!
Андрей Мыслитель (7684) 16 лет назад
Советую скачать guitarPro желательно пятую, если еще нет, могу кинуть через агент если надо.