ножки !!!см вопр внутри

~~Анюта~~ Мыслитель (6834), закрыт 16 лет назад
вот знаете кто на лыжах катался болят мышцы между ног(в самом верху;надеюсь вы поняли где),так вот какие упражнения надо делать дома чтобы там мышцы укреплялись?кроме катания на лыжак,я их терпеть не могу!!!!
Лучший ответ
Оленька Просветленный (20931) 16 лет назад
Ложишься на спину, ноги выпрямленные вверх.
1. Ноги вертикально. Отводишь в сторону одну ногу, потом вторую (10 раз)
2. Тоже самое, только ноги разводи одновременно (10 раз)
Работают не только мышцы внутренней поверхности бедра, но и пресса, ягодиц.
Остальные ответы
I love love Мыслитель (6235) 16 лет назад
Купи себе большой мячик, а дальше просто.. . А еще эти мышцы укрепляет верховая езда - проверено. Как заменитель - поза "наездница")))
Владимир Жильцов Мастер (1517) 16 лет назад
При физической нагрузке в мышцах накапливается молочная кислота, поэтому в них появляется боль. Физическая нагрузка помогает от нее избавится, в какой-то мере помогает сауна, русская баня с веничком. Всего доброго.