Cамый выгодный заработок
ПРИВЕТ-ТЕМА ТАКАЯ-ДОЧИТАТЬ ДО КОНЦА-ПЕРВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОБМАНЧИВЫ, ТАК ЧТО ПОСЛЕ ДУМАЕМ САМИ. существуют такие файлообменники которые платят за скачивание файлов небольшую денюжку. всем известен наш родной депозитфайлс. он платит за 1000 скачиваний по 5 долларов. МЫ ЕГО ПЕРЕВЕРНУЛИ ВВЕРХ ТАРМАШКАМИ. собираемся на нашем форуме, нас 1000 человек, заливаем по 1 файлу на депозит (1посетитель-1 файл), размещаем его на 10 варезных порталах-И СЛИВАЕМ ДРУГ У ДРУГА С ПОМОЩЬЮ СПЕЦИАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ .файлообменников более 50 штук по всему нашему круглому шарику----сами считайте---У ВСЕХ СВОИ КОШЕЛЬКИ, ЛОГИНЫ, ПАРОЛИ, ПОЧТЫ И ТАК ДАЛЕЕ.
ВЫВОД-----НАША ПРИБЫЛЬ ЗАВИСИТ ОТ НАС САМИХ
Что у нас уже есть ----свой форум, администрация.
вот адрес этого замечательного форума www.goldroyal.net
После все реги вы стучите в тех поддержку и получаете пароли для доступа к разделам по заработку :
ICQ : 600_144
ICQ: 451_037_468
ICQ: 544_218
уф.. . и здесь вы!!!!
Ну.. . не знаю....