Иметь хорошие тормоза-ценная вещь, если не нажимать на них слишком часто. Как вы думаете, правильно ли это суждение?

Disappeared Профи (836), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
tia-novak Мастер (1593) 16 лет назад
обсолютно правильно! у некоторых просто нет даже понятия "тормаза"!!! Но вот печально то что некоторые забывают при этом про газ....
Остальные ответы
blenda Мастер (2212) 16 лет назад
дело не в количестве... сильно жмёте? а вдруг тормоза не сработают? без тормозов спокойнее- надеяться не на что будете разумнее поступать
greyvic Мудрец (17983) 16 лет назад
Если стоять на месте, то их совсем не надо нажимать. Мера твоей ответственности и жизненого глазомера, когда и сколько на них давить.
Пользователь удален Мастер (1962) 16 лет назад
постой, паровоз, не стучите, колеса.. .
Георгий Фадеев Оракул (89364) 16 лет назад
нет.. нажимать нужно столько -сколько положено по назначению... чтобы не попасть в аварию. .
а когда по-настоящему научишься водить и рулить они тебе реже понадобяться....