Снова из непознанного...

КОНСУэло . Оракул (93275), закрыт 16 лет назад
....А что мне нужно сделать на этом проекте ..такого.... что бы получить нобелевскую премию?... да амбиции... так и прут
Лучший ответ
Евгения Павлова Мастер (2110) 16 лет назад
эхх... мечты... мечты.. балы, красавицы, лакеи, юнкера...
Источник: *смахиваю слезу умиления*
Остальные ответы
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 16 лет назад
Исполни заповеди Мои!
КОНСУэло .Оракул (93275) 16 лет назад
так я их исполняю.кстати Яс ...респект тебе... не многие могут заявить что он Бог,не многие понимают.слова Иисуса"Вы все боги",так ?или я не права?
Яспис Искусственный Интеллект (181942) Да, блаженны верующие всему написанному в Священных писаниях, их есть царство небесное)))
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (233312) 16 лет назад
Выковырять через нос камни из почек.. . и смело можешь расчитывать на Гиннеса.. .
И не забудь получить благословение у Ясписа...
КОНСУэло .Оракул (93275) 16 лет назад
а у меня их нет....камней.почек...и....во задира.Тураст
КОНСУэло . Оракул (93275) ..Турист
пользователь удален Оракул (72985) 16 лет назад
сделай так, чтоб я родил) ) - поделюсЬ)
КОНСУэло .Оракул (93275) 16 лет назад
миллионом?ну ...я даже не знаю с чо начать,гыыыыыыыыыыыыыы
Uтамлёный_Sонцем Искусственный Интеллект (241970) 16 лет назад
нобелескую премию в отличие от Нобелевской -- уже получила !
(я распорядился, потом заберешь ...)
А то, что прёт ...
Оно, со временем проходит ...
КОНСУэло .Оракул (93275) 16 лет назад
и ты веришь что со временем мои зае...ны пройдут?ыыыыыыыы
Кноп Мастер (1021) 16 лет назад
Проведи соц иследование!!!! и получишь премию в области социологии!!!!