Что является пределом Нирваны, есть также и предел Сансары? Между этими двумя мы не можем найти даже слабейшей тени разл

Влад Владыч Мыслитель (5241), закрыт 16 лет назад

Дополнен 16 лет назад
ичия?
Лучший ответ
Остальные ответы
MILedi Гуру (3255) 16 лет назад
Нирвана беспредельна))) Как можно искать предел у Беспредельного))) А колесо Сансары обмануть можно только если выйти за её пределы как раз в Нирвану и больше никогда не воплощаться в этом мире.
efyr Мудрец (16071) 16 лет назад
)) человек никак не может нирваны достигнуть а вы о пределах говорите)