Вас предовали когда-нибудь лучшие друзья? Что делать если тебя предали?
радуся что пораньше предали-а так бы и общалась с этим уродом!
Предавали. но если ты сможешь простить, и если друг осознал свою неправоту, то можно продолжать дружеские отношения, только если уверена.
Мысленно поблагодарить и искать новых друзей
Порой бывало. Вообще людям свойственно совершать нехорошие поступки и даже друзья не застрахованы от этого и даже мы сами. Гораздо неприятнее, когда ты к этому не готов. У меня есть люди в друзьях, которые могут из-за минутной слабости каким-то образом подвести, и я к этому готова и стараюсь не допускать. К примеру, моя лучшая подруга (очень веселая, добрая) запросто по-пьяни переспит с моим парнем, я это предполагаю и избегаю таких ситуаций. А сколько уже ляпов друзья допускают, расказывая секреты. Раньше я рвала с людьми, а сейчас я стараюсь не вводить их в грех. Удачи тебе в дружбе!!!
и не раз! Прости ( обиды ведут к раку) , сделай выводы на будущее и выбирай друзей БОЛЕЕ тщательно! Когда придет настоящий друг, ты это ПОЧУВСТВУЕШЬ..