У вас в машине есть иконка? если есть значит вы верующий или нет?

Gerold Мастер (2282), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталия Дмитриева Мастер (1345) 16 лет назад
Есть, не могу сказать, что я верующая до фанатизма, но в разумных пределах конечно верю
Пользователь удален Профи (547) 16 лет назад
У меня на компе куча всяких иконок..
Светлана Риасс Знаток (429) 16 лет назад
Я не думаю, что имея икону в машине - это будет означать верующий, если в сердце есть, то оно с тобой везьде и в машине, и в квартире. Главное вера . У меня иконки нет в машине, но я верю. С уважением.
Синус Знаток (319) 16 лет назад
Я- верующий, но иконку возить в машине никогда не буду. вера- то в душе, а не в машине : ) а доводить до фанатизма, и уставлять машину иконками это глупо. к тому учитывая, что они сделаны (чаще всего) из дешёвого пластика с золотой краской, то ставить их- просто стыдно. более того- заметил, что икона в машине сейчас не символ веры, а больше дань моде или понтам.