о чем он думает???

ZVEZDOCHKA Мыслитель (8364), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
~ Ratu ~ Мастер (2329) 16 лет назад
Он думает о том, что они остались такими какими и были да его казни!!!! Вот Он и плачет, смотря как мы рушим мир, который был создан для нас.
ZVEZDOCHKAМыслитель (8364) 16 лет назад
ты прав
~ Ratu ~ Мастер (2329) Спасибо за понимание!!! Удачи тебе!!!!
Остальные ответы
Laila Anders Мудрец (10066) 16 лет назад
о том, что все было не так, как хотелось бы.
В Е Р О Н А Высший разум (1112360) 16 лет назад
Как спасти МИР !!!когда все человечество сговорится послать ДОБРУЮ МЫСЛЬ
одновременно, то и зараженная атмосфера низших сфер сразу проясниться.
Как СПАСИТЕЛь человечества мыслит, лишь о всем Мире - так мышление будет привыкать
несвоекорыстным устремлением ." ПУСТЬ МИРУ БУДЕТ ХОРОШО !!!"
Пользователь удален Оракул (78979) 16 лет назад
О том же, о чём думает тот, кто его изображал...
Оксана Лабузная Профи (721) 16 лет назад
о пылинки, песчинки, о траве на земле, о домах, о том куда едит кто-то из нас, о том как дорогу переходят тысячу людей, о том, что новая жизнь появилась на свет, о том что кого-то рядом с нами нет, о тебе, обо мне о том, что происходит на этой земле...
ZVEZDOCHKAМыслитель (8364) 16 лет назад
я с тобой совершенно согласна,
но его слеза , что означает?
Оксана Лабузная Профи (721) Это боль и радость за то что есть на этой земле,что застовляет жить и у мерать
Анархист Мастер (1756) 16 лет назад
хочу в жаркие страны. пустите. сдесь же холодно
Таня Геолог Гуру (3562) 16 лет назад
О том, что не смог изменить Мир