В 17 лет разрыв кисты яичника,прооперировали без осложнений,грозит ли это бесплодием?

Монолит Калуга Ученик (109), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ксения Турбина Просветленный (26859) 16 лет назад
нет у меня у мужа так сестру прооперировали а через три месяца она уже забеременела
IcoNa Знаток (258) 16 лет назад
Именно от этого мяловероятно, есть еще второй яичник.
Игорь Пшеничный Мастер (1278) 16 лет назад
Нет, не грозит бесплодием, на беременеть надо пораньше! Конечно с умом выбирая избранника!!!
Sveta Мыслитель (7688) 16 лет назад
конечно нет. яичников 2. второй тоже рабочий. так что не зацикливайся....
Светлана Бурмистрова Мудрец (12973) 16 лет назад
Думаю, нет. У моей подруги была такая же фигня. . Один удалили полностью, другой - остался четвёртая часть. . Родила двоих мальчишек-погодков...
Пользователь удален Ученик (161) 16 лет назад
Беслодие гразит при инфецировани (инфекции передаиющиеся половым путем - беспорядочные связи) и не лечении, образуются спайки и сдавливают трубы.