Почему в Сочи белые ночи?

Пользователь удален Мудрец (10829), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
креветка к Гуру (3681) 16 лет назад
В Сочи нет белых ночей
людмила стуканУченик (95) 9 лет назад
сейчас как раз сезон белых ночей. он не летом
в Сочи сезон белых ночей? вы с ума сошли??? в Сочи не бывает белых ночей, белые ночи могут быть летом и не южнее широты 60.33,а сочи на широте 43,33,даже в питере 22 июня нет настоящих белых ночей
Пользователь удален Знаток (285) 16 лет назад
вас нагло обманули. в сочи они обычно черные и от того очень бурные: -)
людмила стуканУченик (95) 9 лет назад
не правда. вы наверно летом только были . а они осенью и зимой. беее...
siu Мудрец (14079) 16 лет назад
В песне поется - В городе Сочи темные ночи
Татьяна Мыслитель (5077) 16 лет назад
Белые ночи в Питере, Мурманске, Архангельске.. .
Но там море холодное.
людмила стуканУченик (95) 9 лет назад
а осенью в сочи были? раз не знаете, что белые ночи у нас есть-наверно нет! они не летом! бе- бе-бе!
людмила стукан Ученик (95) приезжайте в ноябре!
людмила стуканУченик (95) 9 лет назад
в питере есть море???? а ночи есть у нас белые. не знаете не говорите. причем сезон долгий и очень светло! бе-бе!
в Питере Балтийское море
лёлёк Мыслитель (9442) 16 лет назад
Наверно Питер переименовали.
людмила стуканУченик (95) 9 лет назад
в питере -это еще ерунда по-сравнению с нашим сезоном белых ночей. не застали- поэтому и не знаете. он не летом
Н.А. Мастер (1548) 16 лет назад
кто такую ерунду сказал, что в Сочи летние ночи?
в рифму пришлось кому-то. темнеет, млин, в 8 вечера
людмила стуканУченик (95) 9 лет назад
ты там когда была. не знаешь не гони. не возможно знать все о других местах побывав там 3-7 дней
Н.А. Мастер (1548) Леди, прошу прошения, Вы о чем?? ? Панибратство и хамство тут явно не уместно, во-первых. А, во-вторых, это мой родной город.
nemens Мастер (1671) 16 лет назад
Такой же странный тип срифмовал, как и человек, назвавший Черное море - Черным, а Тихий океан - Тихим...
людмила стуканУченик (95) 9 лет назад
черное море- потому что песок черный! а ночи у нас есть белые но они с ноября!!!!
Олег Лисицын Профи (628) 16 лет назад
В городе Сочи тёмные ночи. А не белые.

Белые ночи характерны для областей сравнительно близких к полюсам (выше северного полярного круга солнце может уже сутки не садится) . На полюсах ночи и дни длятся месяцами.

Чем ближе к экватору, тем меньше колебания длины дня в зависимости от сезона. На самом экваторе день и ночь круглый год длятся по 12 часов (за вычетом сумерек).
людмила стуканУченик (95) 9 лет назад
все ерунда!! ! ночи у нас белые- за счет низкого солнца и луны в ноябре. светит у нас не солнце ночью, а луна!! ! точнее солнце освещает луну, а луна низко - поэтому свет яркий. сезон белых ночей с ноября!
людмила стуканУченик (95) 9 лет назад
чушь собачья
людмила стуканУченик (95) 9 лет назад
а луна почему так сильно светит у нас- потому что с ноября солнце не совсем уходит за экватор и хорошо освещает луну.
людмила стукан Ученик (95) за горизонт
wert mert Ученик (129) 16 лет назад
Потому что солнце не полностью прячется за горизонт при нужном наклоне оси нашей планеты
людмила стуканУченик (95) 9 лет назад
молоток!
Всеволод Амонтов Высший разум (178695) 16 лет назад
В Сочи белых ночей быть не може из-за географического места расположения города.
людмила стуканУченик (95) 9 лет назад
не прав. ты там в ноябре не был! бе-бе!