Угадайте название моей машины. кто первый угадает получит естественно 10 балов. жду ваших ответов;)

Вася Мастер (1468), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Иванов Сергей ХХХ77 Мудрец (19638) 16 лет назад
кольт
ВасяМастер (1468) 16 лет назад
ygadal:)
Вася Мастер (1468) mlia 4et ia zapytalsia kak teper tebe dat desiatky? ny ti viigral ia ee tebe dam was naidy tol`ko kak?:)
Роман Матафонов Профи (635) 16 лет назад
Ну япошка по любому, на тоету не похожа, ниссаном тож не пахнет, наверно хонда...
андижанец Просветленный (47856) 16 лет назад
а где пошлые мой 10 балов ! )))))) А! ))) зажал да
Мария Васильева Ученик (125) 16 лет назад
Мираж?
ВасяМастер (1468) 16 лет назад
po4ti :)odin paren yze otgadal 4yt ranwe:)
Мария Васильева Ученик (125) зато я убедилась в своей правоте! спасиб за ответ! у меня тоже Мицу... только более поздний!
Алексей Ерыгин Ученик (247) 16 лет назад
Я знаю, я понял ЭТО НЕ ТВОЙ АВТОМОБИЛЬ!!!!