То что пишет в своих книгах Натали Правдина-правда?

Квакша Мыслитель (9209), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светлана Свет Мастер (1043) 16 лет назад
Моя свекровь этим занимается. Я поначалу не верила. А потом, когда у нее стали водится деньги-я задумалась. Удачи!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5402) 16 лет назад
Сейчас все в кого-то верят.... А почему бы и не в Наталью Правдину.. . Во всяком случае вреда не вижу....
Антонио Мастер (1189) 16 лет назад
Каждый для себя решает сам. Основы у нее хорошие - многое она взяла в из фэн-шуя и тибетской философии
Светдана Морозова Профи (659) 16 лет назад
А моя бабка все время орет, что мы нищие, а так думать нельзя, но ка ее убедить? Я то, наоборот, пытаюсь притянуть богатство.