Киномания

То что пишет в своих книгах Натали Правдина-правда?

Моя свекровь этим занимается. Я поначалу не верила. А потом, когда у нее стали водится деньги-я задумалась. Удачи!

А моя бабка все время орет, что мы нищие, а так думать нельзя, но ка ее убедить? Я то, наоборот, пытаюсь притянуть богатство.

Каждый для себя решает сам. Основы у нее хорошие - многое она взяла в из фэн-шуя и тибетской философии

правда!!

Сейчас все в кого-то верят.... А почему бы и не в Наталью Правдину.. . Во всяком случае вреда не вижу....