Выхожу утром к машине, а под дворником роза, чтобы это значило?

и как узнать кто ее там оставил?

Дополнен

у вас такое было?

Дарово, Ленчик, эт не я, к сожоленью. А с дворником че, пьяный сутра валялся?

...что то мне подсказывает, чё ты чё та не дАговариваеш, типа чё было дальше ...Аткрыффаю машину, а там ...весь салон в розах ...

Значит дворник в клумбу упал.... если это дворник с вашего двора.... подними его....

твоя машина готова на все, только оставь ее сегодня в покое :-)

А еще лучше ночью машину поменять на новую.