Любовь, нелюбовь к животным - как-то характеризует для вас человека?
Если не любит животных-значит человек злой.. нехороший.. смало в нем человечности... ну как не любить таких пусечек как моя кофка?))))
Абсолютно никак. Я не люблю кошек в квартирах, такая вонь от них. И собакам место только во дворе в будке.
Держать животное в квартире, это насилие над животным. Животные должны жить на природе.
Любить животных нельзя! Это зоофилия. Держать в квартирах тоже! Держите их, если живете в частных домах!
Наличие собаки говорит о том, что этот человек ответственный, дресированый!
Наличие дома кошки, значит, что человек ленивый, ревнивый!
Птица: веселый и внимательный!
Рыбки: Зануда и любит реалити шоу!
Чучело животного: хвастун с испорченой психикой!
Хомяк или иной грызун: ну не менее чем странный!
Может тюбить свою собачку и ненавидеть всех окружающих.
Конечно, сразу видно если человек не любит животных, значит это плохой человек