После медового месяца у многих пар начинаются разногласия по поводу развлечений, походов в гости, и просто отдыха. А может

Галина Искусственный Интеллект (102591), закрыт 16 лет назад

стоило это обсудить до свадьбы?
Лучший ответ
Елена Сотникова Мыслитель (6193) 16 лет назад
Обсудить конечно можно, только толку-то не будет. До свадьбы, в период ухаживания и первые месяцы после свадьбы люди идеализируют своих партнёров, видят всё в розовом цвете, в дальнейшем эта идеализация проходит и тут-то наступают разногласия, которые оба не видели раньше. Здесь нужно проявить терпимость к интересам партнёра, понимание его, иначе наступит разлад. Первый пик разводов приходится именно на первый год супружества.
Остальные ответы
Fenya Профи (665) 16 лет назад
До свадьбы о таких мелочах не думают..
Валерий Профи (615) 16 лет назад
Тогда дело до свадьбы не дошло бы
Amnesia Оракул (84985) 16 лет назад
конечно стоило, но тогда свадьбы не состоялось
Анатолий Гуськов Мыслитель (6769) 16 лет назад
Если больше обсуждать
Нечего
Не пора ли им поспать
Ведь дело к вечеру
Если это не поможет
Пусть ложатся ближе к ночи
Если впрямь невмоготу
Пусть ложатся поутру
Я не Пушкин
Но скажу
Это б.... о
Не по мну
cash Профи (584) 16 лет назад
Если отношения серьёзные, почему бы и нет.
RIMreincarnation Гений (58149) 16 лет назад
Однозначно стоит! И возможно после выяснения этих проблем отказаться от бракосочетания.
Источник: опыт...